Гороскоп на 2014 год для знака Зодиака Дева

Гороскоп на 2024 год будет для Дев не совсем простым. Бесхитростные и весьма доверчивые, они могут поплатиться за эти качества. Кстати, излишняя горячность Девы опасна ничуть не меньше. Чаще всего эти качества будут использоваться в защите собственной семьи. Несмотря на проблемы в личных отношениях вряд ли кто-то усомнится в искренности Девы. Этот год идеально подходит для смены места жительства либо гражданства. Возможное обзаведение потомством сможет еще больше укрепить семью. В итоге, любая перемена в жизни Девы пойдет ей только на пользу.

Карьера

Дева уверена, что для полного успеха в ее карьере необходимо собрать команду единомышленников, поэтому отложить замыслы придется на более поздние сроки. При отсутствии слаженного коллектива вряд ли стоит рассчитывать на успех любого предприятия. Вопрос доверия к людям также встает остро перед Девой. Следовательно, первая половина года никак не подходит для развития бизнеса. Анализ ситуации показывает, что Деве лучше рассчитывать на собственные силы.

Осенью следует подвести итоги, а также проанализировать возможные ошибки и просчеты. Это поможет избежать расточительства в будущем. Авантюрные проекты, при этом, следует обходить стороной.

Любовь

Гороскоп для Девы на 2024 год предрекает неподдельную обаятельность, несомненно, притягивающую противоположный пол. Флирт принесет удачу в любви, как ни странно, эти легкие отношения смогут перерасти в прочный союз с обязательствами. Наибольшая вероятность встречи партнера приходится на январь – апрель. Вероятность замужества для девушек весьма высока до августа месяца.

Девы, которые находятся в семейных узах, испытают серьезное напряжение в отношениях с января по март. Это время желательно переждать без вовлечения в конфликт третьих лиц. Кроме излишнего негатива это вмешательство ничего не даст. Постепенно вы избавитесь от взаимных обид и недоговоренностей, а также излишних амбиций. Дети еще больше сплотят семью.

Здоровье

Это год будет отмечен для Девы высоким энергетическим потенциалом. Правда, некоторое его снижение будет наблюдаться к марту. В это время стоит прислушаться к сигналам, которые подает ваш организм. Обострение болезни может касаться суставов и коленных чашечек – эти места у Девы являются самыми слабыми.

Позаботившись о профилактике болезни заранее, Девы смогут спокойно пережить этот период. Кстати, это касается нервных потрясений и стрессовых ситуаций, с которыми нередко сталкиваются Девы. Не стоит принимать близко к сердцу грубость посторонних – это может стоить здоровья вам.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте