Гороскоп на 2014 год для знака Зодиака Скорпион

Гороскоп 2024 года для Скорпионов предсказывает очень насыщенную жизнь как в общественном, так и личном ключе. Уже в начале года представители этого знака начнут искать возможности развития и избавятся от тех жизненных обстоятельств, которые мешают в дальнейшем прогрессе. Недюжинная сила воли и смелость, присущие Скорпионам, дадут именно тот результат, на который они рассчитывали. Год Деревянной Лошади принесет удачу тем, кто не станет боязливо оглядываться назад, а будет действовать смело и рискованно. Такой порядок действий будет правильным в первой половине года, тогда как вторая его часть ожидается спокойной и умиротворенной.

Карьера

Начало трудового года для Скорпионов грозит разрывом некоторых профессиональных связей – немногие правильно смогут оценить напор представителей этого знака. В связи с этим начало весны будет отмечено конфликтами, хотя Скорпионы и решат развивать свой бизнес во многих направлениях. Сделать это невероятно сложно, ведь многие деловые отношения с давними партнерами будут к тому времени уже утрачены.

Коллектив будет недоволен попытками Скорпионов выделиться из общей массы, хотя начальством это и будет отмечено. При этом повышении по службе ожидать не приходится, а отношения с коллегами будут испорчены надолго. Расстраиваться не стоит, ибо та работа, которая настойчивыми Скорпионами все-таки была, в скором будущем покажет неплохие результаты.

Любовь

Первые месяцы 2024 года – неплохое время для новых знакомств и новых увлечений. Не стоит придавать слишком большое значение случайному флирту, а тем более расставаться с прежними партнерами ради временных связей. Новый виток отношений ждет тех Скорпионов, которые давно влюблены в коллегу по работе. Август – это время кипения бурных страстей. В это же время возможен быстротечный роман с иностранцем, который так и не приведет к браку. Осенью 2024 года многих Скорпионов охватят те чувства, которых долго ждали, и пары вступят в брачный союз. Некоторые представители этого знака, напротив, поставят точку в изживших себя отношениях. Всплывшие тайны не дадут возможности сохранить семью.

Здоровье

Ослабленный иммунитет Скорпионов будет напоминать о себе головной болью и общей усталостью. Это период, когда все болезни выражаются очень ярко – март и апрель. Будет нелишним провести общее обследование в стационаре, после чего комплексно воздействовать на болезнь. Для укрепления иммунитета следует выехать на курорт к морю, где можно дышать йодированным воздухом, принимать грязевые ванны и прогреться на горячем песочке. Эти несложные процедуры не дадут простудным заболеваниям взять верх над вашим здоровьем.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте