Гороскоп на 2014 год для знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на 2024 год для Рыб предсказывает интересную и насыщенную жизнь. Занятие, которое всецело заинтересует вас, может быть любым. Следует открыть свою душу для чего-то нового, например, путешествий, спортивных достижений или научных открытий. Этот год идеально подойдет для поездок и командировок, они же смогут доставить немало приятных запоминающихся моментов. Для полноценного отдыха лучше всего подойдет конец весны и начало лета. Вы можете с чистой совестью отложить все дела и составить список культурных развлечений, которые запланированы на этот год. Этот период весьма подходит для поездок за границу и отдыха вместе с детьми.

Карьера

Январь принесет непредвиденные расходы, которые могут пробить существенную брешь в вашем семейном бюджете. Однако в феврале вы сможете поправить свое финансовое положение – вам предложат перспективную работу или сделают доплату на прежней. Этот период будет благоприятен для решения вопросов с акциями, недвижимостью, а также строительством и арендой. В весенние месяцы можно ожидать случайной прибыли или помощи от родственников. К лету Рыбам нужно морально подготовиться к разного рода изменениям на трудовом поприще. Это может быть как повышение, так и понижение по служебной лестнице. А вот период с октября по декабрь сулит только радужные перспективы в поисках лучшего места работы, оно будет гораздо перспективнее прежнего.

Любовь

Гороскоп на 2024 год Рыбы не рекомендует в начале года подвергать свои отношения риску разрыва. Серьезный флирт лучше отложить на необозримое будущее, иначе велика вероятность окончания даже долгосрочных семейных уз. Искренность в чувствах не означает полной идеализации, в противном случае можно серьезно разочароваться в людях. Март и апрель станут лакмусовой бумажкой для проявления сексуальной энергии. Это будет время роскошных подарков и изысканных ухаживаний. Май может привнести в жизнь новые знакомства, которые кардинально изменят планы и цели. Лето – удачный период для создания доброжелательной и уютной атмосфере в собственном доме. Этот же период благоприятен для возникновения служебного романа. Рыбы, еще не нашедшие свою вторую половину, могут присмотреться к коллеге – вероятно, потенциальный партнер гораздо ближе, чем вы думаете.

Здоровье

В начале года восстановить упавшие силы поможет медитация – не стоит отказываться от этой практики. Начало каждого нового времени года следует отмечать проведением профилактических процедур – это поможет сосредоточить внимание на печени и почках, которые особенно уязвимы в этом году. Этот год, однако, хорош для сбрасывания лишнего веса и любых косметологических процедур с целью сохранения своей внешности.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте