Гороскоп на 2017 год для Овна-мужчины и женщины: карьера, здоровье, финансы — ДомСнов

Гороскоп на 2024 год для Овнов

Гороскоп на 2024 год для Овнов

2017 год начнется для Овнов очень спокойно. Своим чередом будет идти их жизнь, и поэтому многие заподозрят, что предстоит скучная и безрадостная пора. Так ли это на самом деле? Узнать точные прогнозы о своем будущем на целый год Овны смогут из нашего гороскопа.

Гороскоп для Овна-мужчины на 2024 год

Сильные представители огненного знака Зодиака будут недовольны первым месяцем 2024 года. Гороскоп предрекает им тишину и умиротворение в течение всех праздников января. Однако уже с выходом на работу или учебу ситуация грозит измениться кардинально. Мужчины-Овны войдут в свою колею, а опомнятся только весной.

Гороскоп на 2024 год для Овнов

Вместе с теплом весны в жизнь Овнов придут эмоции. Будут ли они радостными или печальными, гороскоп не скажет. Фактом остается лишь то, что Овнам придется постоянно быть начеку. Летом 2024 года у мужчин откроются глаза на многие вещи, которые они ранее не замечали. В преддверии зимы жизнь представителей данного знака Зодиака может резко измениться. Не удивляйтесь интересным предложениям – судьба посылает их неслучайно.

Зимой 2024 года для Овнов-мужчин настанет поистине счастливый период. Каждый найдет радость в том, что ему нравится, и будет получать от этого несравненное удовольствие. Благоприятными датами 2024 года для Овнов-мужчин станут 1 апреля и 22 декабря. Неудачные числа – это 16 февраля и 22 августа.

Гороскоп для Овна-женщины на 2024 год

Для девушек, рожденных под знаком Овен, 2024 год ознаменуется периодом перемен. В вашей семье произойдет пополнение, которое повлияет на ход всей жизни. Быть может, счастье материнства познаете и вы.

В первые месяцы 2024 года Овны-женщины с головой погрузятся в семью. Близкие будут требовать много внимания, поэтому работа и учеба отойдут на второй план. Уже ближе к лету гороскоп предрекает подопечным Марса невероятные приключения. Девушки удивятся, открыв в себе новые возможности и таланты.

Гороскоп на 2024 год для Овнов

Осенью и зимой Овны смогут расслабиться. Несмотря на привычку отдыхать летом, им вполне можно взять перерыв в холодные месяцы 2024 года. В эту пору незамужние и свободные женщины рискуют найти свою половинку. Узнать все подробности об этой сфере жизни поможет любовный гороскоп для Овнов на 2024 год.

Удачными днями для девушек-Овнов в 2024 году станут 13 января, 16 мая и 28 сентября. Гороскоп рекомендует им проявлять максимальную рассудительность в неблагоприятные даты: 27 июля и 31 октября.

Карьерный гороскоп для Овнов на 2024 год

2017 год станет не лучшим периодом для Овнов в плане карьеры. Несмотря на отсутствие поддержки судьбы, представители данного знака будут чувствовать себя комфортно на работе. Занять руководящую должность будет сложно, но это не исключает возможности для Овнов стать директорами или начальниками.

Завоевать одобрение руководства для Овнов также будет непросто. Гороскоп предрекает им недопонимания и напряженность в общении с вышестоящими лицами. Исключением станет месяц апрель, когда представителей огненного знака будет охранять их покровитель – Марс.

Гороскоп определяет в 2024 году удачные для карьеры Овнов дни: 28 июня и 11 октября. Неблагоприятными станут 14 марта и 19 декабря.

Гороскоп финансов для Овнов на 2024 год

В финансовом отношении у Овнов в 2024 году будет все замечательно. На зависть окружающим, им будет удаваться реализовывать все планы, требующие вложения денег. Подопечные Марса смогут позволить себе сделать крупные покупки и приобрести, наконец, ту вещь, мысли о которой не покидают вот уже несколько месяцев.

Гороскоп на 2024 год для Овнов

Девушки смогут тратить достаточное количество денег на свою красоту. Мужчины же не будут ограничены в средствах, чтобы удивлять женщин своей мечты. Гороскоп рекомендует Овнам не скупиться на путешествия и развитие. В этом году нужно обязательно пройти какие-нибудь платные курсы. Сертификат об их окончании поможет вам в будущем.

Удачными днями для получения прибыли в 2024 году будут 1 июля и 16 октября. Неблагоприятными датами, в которые возможны излишние траты или финансовые потери, являются 2 марта и 5 ноября.

Гороскоп здоровья для Овнов на 2024 год

Со здоровьем у Овнов все будет в относительном порядке в 2024 году. Во втором квартале врачи могут заподозрить у вас серьезное заболевание, однако, повторные обследования его не подтвердят.

Гороскоп на 2024 год для Овнов

Звезды рекомендуют женщинам, рожденным под знаком Овен, уделять внимание органам малого таза. Мужчинам же следует больше обращать внимания на желудок, легкие и зрение. Людям старше 50 лет обязательно следует проверить кишечник. Не помешает и консультация невролога.

В 2024 году можно спокойно соглашаться на операции. Благоприятными для любого лечения и профилактики днями являются 16 апреля и 2 сентября. Неудачными станут 4 февраля и 3 июня.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте