Гороскоп на 2014 год для знака Зодиака Весы

Гороскоп на 2024 год, несомненно, благоприятен для Весов. Такие качества Деревянной Лошади, как хитрость, благородство, искрометность и забота подходят именно этому знаку. Весы смогут проявить свои лучшие стороны характера и оставить в тени его минусы. 2024 год для Весов будет насыщен любовными приключениями и путешествиями. Именно далекая страна подойдет для поисков своего избранника как нельзя лучше. При желании Весы силой своего обаяния смогут повысить шансы на получение более высокой должности. Им стоит только захотеть – и удача окажется на их стороне.

Карьера

Удача будет на стороне тех представителей знака, которые не побояться предложить свою кандидатуру для свободной вакансии. Даже отсутствие какого – либо опыта не помешает им приблизиться к своей цели. Находчивость Весов в любой ситуации позволяет им расположить к себе людей и руководство. Весы все схватывают на лету и могут быстро освоиться на любом месте работы. В любом виде деятельности у Весов в этом году практически не будет конкуренции.

Выезды за рубеж, дальние переезды, администрирование – вот виды деятельности, где наиболее будут востребованы такие качества Весов, как личное обаяние, ораторское искусство, а также легкое чувство юмора.

Любовь

Начало года потребует от вас инициативы в отношениях и прикладывания определенных усилий. Благодаря своей любвеобильности и скрытой сексуальности Весы в январе будут особенно притягательны и магнетичны для особ противоположного пола. Освежить свои чувства смогут и люди, уже находящиеся в браке. Поможет им это сделать поездка в теплые края, а лучше за границу.

Свободные Весы постоянно расположены к любви. Они не могут долгое время находиться без партнера. Весной они могут приревновать даже собственных сотрудников. Самое опасное время для стабильности и надежности в отношениях приходится на июль – декабрь 2024 года. Возможны внезапные разрывы, объяснить которые просто невозможно. Следует проявить терпимость, хотя для некоторых склеить эту чашу не представится возможным.

Здоровье

Год Деревянной Лошади станет для Весов временем похудения. Некоторые из представителей этого знака даже разработают собственную программу, куда будут входить физические упражнения, правильное питание и психологический настрой. Иметь подтянутую фигуру многие стремятся из-за проблем с лишним весом, которые сопровождаются перепадами давления.

Большинство Весов откажутся от вредных привычек, в частности, приема алкоголя. Почувствовав положительные сдвиги благодаря своим усилиям, Весы еще больше укрепятся в своем желании вести правильный образ жизни.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте