Гороскоп на 2014 год для знака Зодиака Стрелец

Немало перспективных и заманчивых предложений ожидает Стрельцов в 2024 году, так прогнозирует гороскоп. Многие побояться воспользоваться этими возможностями, руководствуясь поговоркой: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Эти люди упустят свой счастливый шанс. Однако большинство представителей этого знака проявят изобретательность и попробуют сочетать сразу несколько видов трудовой деятельности, что им удастся. Личная жизнь Стрельцов, как всегда, кипит страстями. Если попадется партнер такого же огненного знака, то этот союз сможет свернуть горы. Хорошо, если ответственные решения будете принимать вы.

Карьера

Прогресс во всех начинаниях и успехи трудовой деятельности Стрельца будут связаны с тем, что этому знаку, безусловно, нравится его работа. Самое главное, что он уверенно себя чувствует в различных сферах и часто успешно сочетает некоторые из них. Для Стрельца является привычным делом совмещать несколько работ, он старается успеть сделать многое.

Очень важными моментами для работающего Стрельца является микроклимат в коллективе, чувство локтя и взаимопонимание. При этом он не терпит оскорблений от начальства и унижения своего достоинства, что является камнем преткновения. В апреле, скорее всего, стоит ожидать разрыва трудовых отношений с одним из руководителей. Однако моральный дух Стрельца не пострадает, хотя и слегка уязвит его самолюбие.

Любовь

Гороскоп на 2024 год для Стрельцов обещает бурное развитие любых отношений. Февраль может ознаменоваться предложение руки и сердца, однако, составление брачного контракта весьма желательно. Весенние месяцы могут подойти для судьбоносных знакомств, которые перерастут во что-то большее.

Май и июнь будут благоприятны для флирта на службе. Астрологи утверждают, что летом необходимо смелее проявлять свои чувства, чтобы не остаться в одиночестве. Сентябрь – не лучшее время для выяснения отношений в семье, рекомендуется обойти острые углы и не провоцировать партнера на ревность.

К концу года Стрельцам потребуется временно уединение. Хорошо, если это будет отдых в санатории или на морском побережье. Смена обстановки и окружения благоприятно скажется в дальнейшем на отношениях с партнером.

Здоровье

2014 год для состояния здоровья Стрельцов принесет заряд позитива и энергии. Не стоит поддаваться депрессиям – и великолепное самочувствие будет гарантировано. На работе перенапрягаться не следует. Залог успеха в карьере и крепкого здоровья – это качественный отдых.

Особыми периодами, в которых может наступить переутомление, являются месяцы с мая по июнь, а также с ноября по декабрь. В это время следует больше внимания уделять спорту, прогулкам на свежем воздухе, общению с друзьями.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте