Сонник обмен во сне, к чему снится обмен. Толкование снов

Сонники / Сны на О / Сонник, сон об обмене.

В случае если Вы во сне совершили выгодный обмен в сновидении, то в реальной жизни такое обещает Вам удачное приобретение либо достойный подарок. Девушка, увидевшая подобное сновидение, будет готова пожертвовать всем, дабы быть любимой.

В случае если Вы во сне возмущены нечестным обменом и желали бы поменять обратно свою вещь, то Вас ожидает разочарование в одном из приятелей. Девушку подобное сновидение может предупреждать о безоглядной доверчивости к малознакомому человеку.

Никак не договориться об обмене ценной для Вас вещи — значит предстоящую проверку, с которой Вы не справитесь из-за нерешительности.

Совершать во сне обмен квартиры — предупреждение о том, что Вы ставите чрезмерно много на карту, отрезая себе пути к отступлению, что может закончиться печально не только для Вас лично, но и для Ваших близких.

Если Вы во сне инициатор обмена — символ того, что Вами овладеет жажда приключений, которую Вы утолите небольшой ценой. Обмен любого рода в сновидении обещает благополучное завершение дел.

Ещё смотрите сны:
Аритмия Тамада Самолет Солод

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает обмен во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «обмен».


Снится обмен? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я