Сонник любимый, любимая во сне, к чему снится любимый. Толкование снов

Сонники / Сны на Л / Сонник Любимый

К чему снится любимый во сне

Если девушке снится любимый, это олицетворяет ее реальные отношения с ним или же отношение к самой себе, довольство или недовольство собой, своим внутренним миром. В зависимости от того, что происходит во сне, это может передавать и отношения окружающих к этому роману в действительности.

Если любимый во сне нежен, сон светлый и приятный – это говорит о спокойствии в душе, о гармонии в отношениях. Получать от любимого подарки – к достатку и счастливому супружеству. То же значение у сна, в котором Вы гуляете вместе с любимым по красивому парку.

Нехорошее значение может иметь сон, где Вы едите (обедаете, ужинаете) вместе с любимым. Это предвещает ссоры или разлуку. Благоприятным сон становится в случае, если обед проходит в очень хорошем настроении и влюбленные полностью удовлетворены им.

Если во сне Вы прощаетесь с возлюбленным, значит, в реальной жизни он будет к Вам безразличен.

Сон, в котором Вы прогуливаетесь по красивому парку со своим любимым, значит, Вас ожидает счастливая семейная жизнь.

Если девушка во сне обедает со своим возлюбленным – им угрожает ссора и даже разрыв отношений. Если же они оба довольны обедом, значит, их любовь ничто не омрачит.

Если девушке любимый подарил во сне красивые, ценные подарки, значит, ей судьба готовит в мужья состоятельного, достойного человека.

Сон, в котором Ваш любимый дарит Вам свою фотографию, предупреждает о том, что в реальной жизни он Вас не любит, а только использует в своих целях.

Если во сне Вы изменяете своему любимому, значит, в реальной жизни, Вы его обманете. Однако если причина измены – месть, значит, Ваша супружеская жизнь будет безоблачной.

Сон, в котором любимый изменяет Вам, предупреждает о том, что Вашим доверием легко злоупотребить.

Увидеть во сне, что муж или жена Вас очень любят, значит, Вас ждет спокойное семейное счастье.

Если во сне Вы очень расстроены безразличием любимого, то в реальной жизни Вам придется выбирать между семьей и самостоятельной жизнью.

Для невесты сон, в котором её возлюбленный женится на другой, сулит ей душевные страдания от необоснованной ревности.

Если во сне Вы целуетесь с любимым в темноте, то Вас будут окружать осуждения и сплетни, если же Вы целуетесь при свете, значит, Ваше поведение будет безупречно.

Похожие сны:

Любимый
Любимый человек
Измена любимому
Измена любимого человека
Расставание с любимым
Любить во сне
Ссора с любимым
Бывший любимый
Целоваться с любимым
Любимый с другой
Обнимать любимого



В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает любимый. любимая во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «любимый. любимая».


Снится любимый (любимая)? Расскажи свой сон!

Ксения Тилль 2019.03.29 17:53

Как-то раз мне довелось видеть во сне, как мой бывший парень равнодушно ходит вокруг меня, не проявляет никакой нежности и даже оскорбляет.Я уже устала. Полезла посмотреть в соннике значение, но тут и сразу понятно, что ничего хорошего не жди. http://snitsya-son.ru/po-smyslu/closepeople/sonnik-byvshij-paren/

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я