Сонник линолеум во сне, к чему снится линолеум. Толкование снов

Сонники / Сны на Л / Сонник, сон о линолеуме.

Если Вы увидели во сне, что Вы моете либо натираете линолеум, то Вас ожидает удачное приобретение. В случае если подобное сновидение увидит девушка, то ее ожидает подарок, о котором она давным-давно грезила.

Если Вы увидели во сне, что линолеум потрескался либо на нем стерся рисунок, то Ваши намерения не закончатся ничем хорошим. Женщине такое сновидение говорит о ненадежности сделанного ей предложения.

Если Вы увидели во сне, что Вы перестилаете линолеум в своей квартире, то вскоре Вас ожидают хорошие перемены, на Вас внезапно свалится какое-либо денежное поступление.

Делать выбор линолеума из нескольких образцов, для девушки - сулит скорое бракосочетание, женщине — появление любовника либо свидание с ним, мужчине — легкомысленное увлечение.

Ещё люди ищут:
Встреча Снос Скульптура Зонт

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает линолеум во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «линолеум».


Снится линолеум? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я