Сонник снос во сне, к чему снится снос. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о сносе.

Принимать участие во сне в сносе какой-то постройки — значит, пересмотреть намеченные планы под воздействием мнения людей. Молодым людям подобное сновидение может сулить преграды к бракосочетанию либо расторжение помолвки.

Защищать от сноса памятник старины — Вы проявите благоразумие при решении важного вопроса, благодаря чему будете уважаемым человеком.

Увидеть во время сна, как сносят Ваш дом — к перемене места проживания. Женщине подобное сновидение снится к скорому бракосочетанию.

Увидеть во сне, что Вам сообщают о том, что Ваш дом будут сносить, то скорей всего наяву над благосостоянием Вашей семьи нависла значительная опасность. На данный момент многое зависит от Вашего поведения.

Увидеть во время сна здание, предназначенное под снос, то в реальной жизни события вынудят Вас отказаться от того образа жизни, который Вы привыкли вести.

Популярное в соннике:
Балык Апельсин Сокол Орден

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает снос во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «снос».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я