Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп на месяц

Гороскоп на месяц, декабрь 2011, Стрелец.

В декабре представителям знака Стрелец нужно направить всю свою активность на достижение карьерных целей. Благодаря энергичности и решительности, вы сможете добиться повышения и получения большей популярности в профессиональных кругах. Более заметной станет и ваша общественная активность, что могут заметить окружающие. В первой половине месяца важно подвергать свои поступки тщательному анализу. Изучение ошибок, которые вы когда-то допустили, позволит больше их не повторять. Вторая половина декабря даст Стрельцам прекрасную возможность продемонстрировать широкий кругозор и использовать его для быстрого достижения личных целей. Этот период также подойдет для проявления любознательности, но только с целью личного развития и роста.

Стрельцы будут особо удачливы 4, 5, 14, 15, 23, 24 декабря.

2, 3, 9, 10, 16, 17, 29, 30 –неудачные дни.

Гороскоп на месяц, ноябрь 2011, Стрелец.

Типичных Стрельцов в ноябре ждет больше общения и новостей. Вы сможете максимально проявить свое обаяние, чем будете располагать к себе людей. В это время также усилится ваше чувство стиля. Именно поэтому это благоприятный период для покупки новой одежды, которую вы сможете носить долгое время. Это также неплохое время для того, чтобы немного изменить свою внешность, например, сделать новую прическу. В первой половине ноября вы также почувствуете тягу к новым знаниям, станете более любознательными, сможете демонстрировать свою эрудированность. Вторая половина ноября больше подходит для анализа своего поведения и внесения корректив.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.

Напряженные дни: 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20.

Гороскоп на октябрь 2011, Стрелец.

Расположение планет в течение октября говорит о том, что типичные Стрельцы почувствуют тягу к новым знаниям. Сейчас вы сможете быть более активными в обучении, более напористыми в своем желании узнать больше. Если вы занимаетесь научной деятельностью, то заметно возрастет страсть к практическим опытам и экспериментам. В первой половине месяца вы также сможете наладить взаимоотношения со своими друзьями. Это отличное время для того, чтобы помириться с теми, с кем вы поссорились из-за пустяка. Первая половина октября принесет типичным Стрельцам много новых планов. А вот во второй половине месяца обязательно найдите время для отдыха. Помните, что чем лучше вы отдохнете, тем быстрее восстановятся ваши силы.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряженные дни: 8, 9, 16, 17, 23, 24.

Гороскоп на месяц, сентябрь 2011, Стрелец.

Первая половина этого месяца подарит удачные возможности для достижения своих целей. Правда, от вас сейчас потребуется больше решительности, смелости и даже умение при необходимости пойти на риск. Такие качества рекомендуется сочетать с обаянием, так как именно оно в действительности окажется вашим главным козырем. Но стоит отчетливо понимать, что принятые в это время решения практически невозможно будет изменить. Вторая половина месяца окажется подходящей для обучения, занятий с репетитором. В течение второй половины сентября Стрельцы также смогут легко наладить свои супружеские отношения. Если у вас еще нет второй половинки, внимательнее присматривайтесь к своему окружению, знакомьтесь, ходите на свидания.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Напряженные дни: 11, 12, 19, 20, 25, 26.

Гороскоп на август 2011, Стрелец.

Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что сейчас вы будете жаждать приключений. При этом склонность ко всему экстремальному в августе у типичных Стрельцов заметно возрастет. К сожалению, это может привести не только к получению острых ощущений, но и к различным неприятностям. Для того чтобы избежать последних, необходимо не забывать о технике безопасности. Усилится в августе и сексуальная активность. Здесь также стоит соблюдать меру и руководствоваться доводами рассудка. Август у типичных Стрельцов станет неплохим периодом для повторения тех знаний, которыми вы обладаете. Не исключено, что интерес к каким-то сферам жизни вспыхнет с новой силой.

Удачные дни: 8, 9, 17, 18, 27, 28.

Напряженные дни: 1, 2, 15, 16, 22, 23, 29, 30.

Гороскоп на месяц, июль 2011, Стрелец.

Расположение планет в июле указывает на то, что типичные Стрельцы захотят чаще брать на себя инициативу в личных и деловых отношениях. В этот период вы можете активно стремиться сделать свои взаимоотношения лучше, но в то же время будете открыто выражать свои претензии. Не исключены различные конфликты и противостояния. Вам может казаться, что это окружающие ополчились на вас, но в действительности вы, скорее всего, просто стали более активными, напористыми. Для того чтобы избежать ненужных ссор, рекомендуется немного смягчить свое поведение. В июле вы сможете объединить вокруг себя активных людей, улучшить свои личные и деловые отношения, сделав их более прозрачными и понятными.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 5, 6, 18, 19, 26, 27.

Гороскоп на июнь 2011, Стрелец.

Первый месяц лета будет идеальным для любой работы по дому. Сейчас вы сможете совершить генеральную уборку или даже затеять капитальный ремонт. Можно и нужно начинать делать то, что ранее откладывалось. Время в июне вы также можете посвятить работе на дачном участке, особенно если хотите создать на нем прекрасный ландшафт. Любые работы по благоустройству дома, участка и придомовой территории сейчас будут актуальными и эффективными. В первой половине июня Стрельцы также смогут успешно вести деловые переговоры, быстрее находить компромиссы. Вторая половина месяца принесет гармонию в личные отношения, увеличит вашу удачливость в личной жизни.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 21, 22, 29, 30.

Гороскоп на месяц, май 2011, Стрелец.

Первая половина мая принесёт типичным Стрельцам много творческой энергии. Вы сможете найти новые способы самореализации, уделить больше времени делам, которыми вам нравится заниматься. Первая половина мая окажется благоприятным периодом и для общения с детьми. Это хорошее время для того, чтобы вместе с ними посвятить время активному отдыху или занятиям спортом. Подобные действия будут способствовать улучшению взаимопонимания между вами. Во второй половине месяца больше времени стоит уделить работе. Это также неплохой период для налаживания взаимоотношений с коллегами и подчиненными.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 25, 26.

Гороскоп на апрель 2011, Стрелец.

Расположение планет в апреле заметно активизирует вашу личную жизнь. Сейчас вы станете более напористыми в отношениях с противоположным полом, будете чаще проявлять инициативу при завязывании новых знакомств. В течение этого периода не исключены встречи с бывшими возлюбленными. Возможно, сейчас вы сможете что-то исправить в отношениях, попытаться избежать повторения неудачного сценария. В апреле, скорее всего, у вас появится прекрасный потенциал для занятия творчеством. Вы сможете раскрыть в себе новые таланты и способности. Этому может способствовать участие в различных конкурсах или викторинах, а также активное общение с детьми.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 20, 21, 30.

Неблагоприятные дни: 1, 8, 9, 14, 15, 27, 28.

Гороскоп на месяц. Стрелец, март 2011.

Типичных Стрельцов в марте ожидает много приятных поездок и небольших путешествий. Сейчас у вас появится не только желание, но и возможности для совершения небольших поездок. Это благоприятное время для общения, особенно если вы будете чаще проявлять личное обаяние. Текущий месяц можно использовать и для того, чтобы наладить взаимоотношения со своими соседями или для начала ремонта своего дома. Скорее всего, вы будете более активно подходить к решению любых вопросов, связанных с домом, поэтому сможете много сделать в этой области. При этом старайтесь не ссориться на этой почве с близкими родственниками и членами вашей семьи.

Благоприятные дни: 6, 7, 8, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 12, 13, 18, 19, 31.

Гороскоп на месяц. Стрелец, февраль 2011.

Общение в феврале станет более динамичным. Вы будете чаще говорить людям все то, что о них думаете, станете чаще выбрать тех, с кем вам хочется общаться. Если же интереса в поддержании беседы у вас не будет, вы способны заявить об этом прямо и открыто. Если вы не очень хорошо умеете отказывать людям, то сейчас неплохое время для того, чтобы научиться говорить нет. Этот период также принесет вам большее количество коротких поездок. Месяц окажется благоприятным и в финансовом отношении. Сейчас вы сможете не только совершить удачные покупки, но и улучшить свое материальное положение. В решении любых финансовых вопросов вам будет сопутствовать удача.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряженные дни: 4, 5, 6, 12, 13, 18, 19.

Гороскоп на месяц. Стрелец, январь 2011.

Расположение планет в январе говорит о том, что Стрельцы станут более обаятельными, чаще будете привлекать к себе внимание, в связи с чем увеличится и число комплиментов в ваш адрес. Этот месяц благоприятен для изменения своей внешности: например, вы можете сделать новую прическу, покрасить волосы, подобрать другой стиль одежды. Ваша привлекательность возрастет, вы сможете почувствовать и большую уверенность в себе, появится много сил и энергии. Перед вами могут открыться возможности для активного заработка. Не исключено, правда, что увеличится стремление тратить деньги, ведь почти вся первая половина месяца будет праздничной. Постарайтесь избегать излишней расточительности. Вторая половина месяца принесет много общения, вы заметите, что чаще будете спорить и отстаивать свое мнение. Участятся короткие поездки.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 28, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 22, 23.

Каждый из нас сталкивался с вопросом пойти сегодня на вечеринку, или остаться дома? Встретиться с друзьями или сходить на свидание? Как решить ту или иную проблему? Ежедневно нам приходится принимать решения, которые, порой могут быть судьбоносными. Персональный гороскоп стрельца поможет вам разобраться и понять, что на данный этап времени для вас более значимо и целесообразно, чтобы не тратить понапрасну энергию и силы.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте