Гороскоп на месяц Стрелец. 2009 год

Гороскоп на месяц

Текущий год

Гороскоп на месяц для Стрельца (декабрь 2009)

В течение этого месяца звезды советуют вам проявить свое обаяние. Тем самым вы сможете расположить к себе окружающих вас людей, что будет способствовать и вашему личному раскрытию, проявлению творческих качеств. На декабрь можно запланировать и некоторые изменения в своей внешности. Это неплохое время, чтобы сделать новую прическу или сменить имидж.

В финансовом отношении этот месяц лучше подходит для анализа ваших средств. Сейчас можно планировать свои доходы и расходы, искать пути для экономии средств или новые способы улучшения своего материального благосостояния. Во второй половине этого месяца избегайте обмана в общении. Ваша фантазия активизируется, но не стоит чрезмерно приукрашивать свои рассказы в разговорах с другими людьми. Лучше попробуйте написать что-либо, может, раскроете в себе писательские способности.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 2, 3, 8, 9, 22, 23, 29, 30.

Гороскоп на месяц Стрелец (ноябрь 2009)

По гороскопу ноябрь месяц у типичных Стрельцов станет отличным периодом для саморазвития. Сейчас ваша тяга к знаниям серьезно усилится, вы захотите развивать свою мировоззренческую позицию, обретать новые знания. Сейчас вы также готовы защищать и решительно отстаивать свои убеждения, как философские, так и религиозные и политические. Это может нередко приводить к спорам.
Первая половина ноября у вас хорошо подходит для релаксации. Сейчас во время таких процедур к вам могут приходить новые мысли и идеи. Собственно говоря, хороший отдых будет приятен вам в течение всего ноября, но во второй половине месяца вы станете больше интересоваться происходящем во внешнем мире, в то время как в первой половине ноября это будет для вас не так важно.
Наиболее удачные для Стрельца дни: 1, 9, 10, 18, 19, 27, 28.
Напряженные дни: 5, 11, 12, 25, 26.

Гороскоп на месяц Стрелец (октябрь 2009)

Для безрассудных поступков у типичных Стрельцов осталось совсем немного времени. Совершить их вы можете в первой половине этого месяца. Только вот стоит подумать, насколько вам это действительно нужно. Это время куда более эффективно можно использовать для трансформаций в своей жизни, желательно плавных. А накапливающуюся энергию сейчас можно легко сбрасывать с помощью более частых интимных отношений. Вторая половина месяца окажется благоприятным периодом для путешествий вместе со своими друзьями. Сейчас вы сможете побывать в самых интересных местах, а вашу усилившуюся любознательность сможет удовлетворить путешествие по тем странам, в которых вы ранее не бывали. Вторая половина октября также станет неплохим периодом для обучения.

Удачные дни: 4, 5, 12, 13, 21, 22, 31.
Неблагоприятные для Стрельца дни: 1, 2, 8, 9, 15, 28, 29, 30.

Гороскоп на месяц стрельца (сентябрь 2009)

Ваша склонность к рискованным поступкам и принятию важных решений в течение сентября заметно возрастет. Именно с этим могут быть связаны и довольно резкие перемены в вашей жизни. Однако постарайтесь сейчас избегать приема слишком быстрых и необдуманных решений, отменить которые будет уже невозможно. Удачными сейчас окажутся путешествия. При пребывании за границей вас также могут ожидать новые знакомства. Более актуальной для вас станет и тема обучения, при этом в освоении новых знаний вы сейчас будете довольно удачливыми. А вот в карьере придется достигать результатов очень тяжело. При этом успехи в карьере окажутся как будто связанными со сложностями в семье, и вам придется разделяться, чтобы успевать справиться со всем.

Благоприятные для Стрельца дни:
6, 7, 15, 16, 24, 25.
Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 12, 17, 18.

Гороскоп на месяц стрельца (август 2009)

Наибольшая активность в течение этого месяца будет у типичных Стрельцов проявляться в сфере личных и деловых взаимоотношений. В этот период вы станете более напористыми, но при этом более прямыми и открытыми, что поможет разрешить некоторые недоразумения и сомнения порой, правда, слишком резко. В сексуальных отношениях в этом месяце у вас наступает период чувственности, нежности. Отношения будут улучшаться, появится большее доверие к своему сексуальному партнеру. Неплохим станет этот период в вашей жизни и для обучения, получения новых знаний, изучения иностранных языков. Важным преимуществом сейчас является то, что вы сами стремитесь к расширению своего кругозора и понимаете значимость получаемых знаний.

Удачные дни в августе:
1, 2, 10, 11, 19, 20, 27, 28, 29.
Неблагоприятные для Стрельца дни: 8, 9, 15, 16, 21, 22.

Гороскоп на месяц стрельца (июль 2009)

Расположение планет в июле весьма позитивно будет влиять на сферу ваших личных взаимоотношений. В этот период вы будете проявлять в отношениях больше активности и инициативы, но и чувственность, и теплота в отношениях в этот период также возрастут. У одиноких Стрельцов появиться больше смелости во время новых знакомств, а также увеличиться настрой на серьезные взаимоотношения, что в итоге может привести к судьбоносным знакомствам в течение этого периода. Некоторые важные изменения могут произойти в вашей жизни в течение первых двадцати дней месяца. Проводя какие-либо трансформации в это время, помните о том, что назад уже ничего нельзя будет вернуть. Последняя декада месяца окажется удачной для обучения, общения с иностранцами или религиозными деятелями.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.
Неблагоприятные дни: 11, 12, 13, 18, 19, 24, 25.

Гороскоп на месяц стрельца (июнь 2009)

В течение этого месяца благоприятно сложатся небольшие поездки. В общении будут преобладать философские темы, вы станете более любознательными, появится стремление к расширению собственного кругозора. В течение этого периода вы будете лучше понимать своих собеседников, благодаря усилившейся интуиции и возросшему чутью. На работе дела также будут складываться довольно успешно. Сейчас вы сможете совершать продуманные и просчитанные действия, результаты которых будут хорошо предсказуемы. Это поможет повысить эффективность вашего труда и добавить вам свободного времени. Но самое важное в том, что сейчас вы будете получать удовольствие от выполнения своей работы и общения со своими коллегами.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26.
Неблагоприятные дни: 1, 14, 15, 21, 22, 27, 28.

Гороскоп на месяц стрельца (май 2009)

Расположение планет в мае говорит о возможности совершения удачных поездок на короткие расстояния. Общение в этот период также заметно изменится, вы станете более доверчивыми, что создаст ощущение единства и общности с окружающими вас людьми. Но в тоже время вас будет и проще обмануть, а поэтому вам стоит опасаться мошенников. В личной жизни это будет активный период флирта, любовных свиданий и романтических приключений. Сейчас вы станете более напористыми в отношениях с противоположным полом, что увеличивает вероятность возникновения новых взаимоотношений. В существующих союзах обновляться чувства, могут появляться мысли о рождении совместных детей.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 10, 11, 12, 20, 21, 28, 29.
Неблагоприятные дни: 3, 4, 18, 19, 24, 25, 31.

Стрелец Гороскоп на месяц (апрель 2009)

Наибольшая активность в апреле у Стрельцов придется на сферу внутрисемейных отношений. В этой области, сейчас не будет все гладко, ссоры и конфликты могут возникать чаще по причине того, что вы чаще будете стремиться отстаивать собственные интересы, не считаясь с мнением остальных членов вашей семьи. В этот период, чтобы избежать конфликтов стоит заняться активной работой по дому.

Апрель принесет вам и романтические встречи. При этом в первой половине месяца не исключены встречи с бывшими возлюбленными, поклонниками или поклонницами, а вторая половина апреля принесет скорее обновление чувств и новые знакомства. Забота о своем здоровье также будет актуальной во второй половине месяца, это неплохое время для начала диеты.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 23, 24.

Неблагоприятные дни: 1, 6, 7, 20, 21, 27, 28.

Стрелец Гороскоп на месяц (март 2009)

Расположение планет в течение этого месяца принесет высокую активность в семейные дела. Сейчас отношения между родственниками могут стать более динамичными, не исключены и столкновения интересов, но в любом случае борьба будет вестись открытая и честная. Старайтесь избегать ссор с членами семьи, а возросшую энергию попробуйте направить на выполнение каких-либо необходимых работ по дому.

Март – первый месяц весны, а поэтому без романтики у типичных Стрельцов также не обойдется. Но сейчас вероятны больше встречи со своими бывшими возлюбленными, не исключено даже возобновление симпатии между вами, но приведет ли это к возобновлению отношений еще не ясно. А вот новые знакомства в этот период вряд ли приведут к длительным отношениям, хотя ради романтики и флирта такие знакомства сейчас будут все же для вас приятными.

Удачные дни в марте: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 4, 10, 11, 24, 25, 31.

Стрелец Гороскоп на месяц (февраль 2009)

Февраль принесет вам романтическое настроение. Общение с представителями или представительницами противоположного пола в течение этого периода будет для вас особенно приятным. Повышается склонность к флирту и новым знакомствам, активизируются любовные свидания, а в существующих отношениях произойдет обновление чувств.

Первая половина месяца также благоприятно подходит для планирования личного бюджета, установки приоритетов в ваших расходах. Это неплохое время для совершения покупок.

Во второй половине месяца возрастет количество общения. Сейчас вы станете более открытыми при общении с окружающими людьми. Вероятны встречи с бывшими одноклассниками. Учащаются также поездки и небольшие перемещения.

Наиболее удачные дни месяца: 1, 8, 9, 17, 18, 19, 27, 28.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 12, 25, 26.

Гороскоп Стрельца на январь 2009 года.

Расположение планет в январе принесет типичным Стрельцам возможности для дополнительного заработка. Сейчас вы сможете выполнить какую-либо дополнительную работу и получить за нее справедливое вознаграждение. Этот месяц (особенно его первая половина) станет удачным и для покупок, однако излишней расточительности следует избегать.
Использовать планетные влияния января можно и для достижения гармонии во внутрисемейных отношениях, создания благоприятной психологической обстановки в доме. Для молодых Стрельцов это удачное время, чтобы познакомить свою возлюбленную или возлюбленного со своей семьей.
Любые поездки стоит планировать на первую половину января, так как во второй половине месяца поездки могут затягиваться, да и вообще, не оправдают возложенных на них ожиданий.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 12, 13, 21, 22, 31.
Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 14, 15, 29.

Текущий год

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте