Сонник эшафот во сне, к чему снитсяб эшафот. Толкование снов

Сонники / Сны на Э / Сонник, сон об эшафоте.

Если Вы во сне видите себя палачом, совершающим казнь на эшафоте — значит, что Вы попадете в унизительное положение из-за того, что не сумеете верно рассчитать силы либо понадеетесь на малознакомого человека. Иной раз подобное сновидение говорит о том, что Ваш злой и язвительный нрав отталкивает от Вас искренне любящих Вас людей.

Если Вы увидели во сне, что Вы сооружаете эшафот — говорит о том, что в ближайшем будущем Вы отыщите покровителя либо преданного помощника, на которого Вы спокойно можно понадеяться. Девушке подобное сновидение сулит заботливого и хозяйственного мужа.

Восходить в сновидении на эшафот — символ того, что Ваша совесть чиста. Сновидение значит, что окружающие весьма уважают Вас. Девушке такое сновидение говорит, что окружающие уважают ее за добропорядочность

Увиденный во время сна эшафот — к серьезным испытаниям.

Популярное в соннике:
График Магазин Железо Автозапчасти

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает эшафот во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «эшафот».


Снится эшафот? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я