Сонник электричество во сне, к чему снится электричество. Толкование снов

Сонники / Сны на Э / Сонник, сон об электричестве.

Если Вам приснилось, что Вы проводите какие-либо опыты, связанные с электричеством, то скорей всего наяву Ваш риск оправдан. Но, в случае если эксперимент не удался, то Вам нужно взвесить риск, все преимущества и недостатки.

Если Вы увидели во сне, что Вы не в состоянии разобраться в схеме электроприбора —значит, что Ваше хобби стало для Вас недоступным, так как домашние дела отнимают все свободное время.

Если Вы увидели во сне, что Вы ожидали электрика, а пришел сантехник — означает, что с Вами произойдет увлекательная любовная интрижка.

Если Вы увидели во сне, что Ваш электрический звонок замкнуло, и он звонит беспрерывно — означает, кто-либо усиленно предпринимает попытки Вас отыскать, а Вы ускользаете. Похоже, что Вашему другу нужна помощь.

В случае если у Вас в доме перегорели пробки, и отключился свет — в Вашей жизни наступила полоса незначительных, но приятных везений.

Если Вы увидели во сне, что Вас ударило током — означает, что Вы не должны затевать самостоятельных действий там, где Вы не понимаете ситуацию.

Популярное в соннике:
Украшение Градусник Агрессия Лава

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает электричество во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «электричество».


Снится электричество? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я