Сонник храм во сне, к чему снится храм. Толкование снов

Сонники / Сны на Х / Сонник, сон о храме.

Увидеть во сне, что Вы ставите в храме свечу, обращаясь при этом к Богу с какой-то молитвой, то в реальной жизни Вы ощущаете свою вину за некоторые прегрешения.

В случае если у Вас во сне возникло непреодолимое стремление посетить храм, а что-либо мешает этому — означает, Вы замыслили кое-что такое, что вряд ли будет понято Вашими родными и друзьями.

В случае если Вы отправляетесь на прогулку и посещаете храм, который встретили на пути — означает, Вам необходима помощь, а Вы не имеете возможности ее получить от родных и друзей.

Сновидение, где Вы видите храм и не решаетесь в него войти, значит, что Ваше здоровье под угрозой.

В случае если во сне из Вашего окна виден храм — означает, что Вам придётся столкнуться с событиями, которые покажутся Вам неправдоподобными.

В случае если Вы жертвуете материальные средства на храм — говорит о Вашем благополучии, прибыли, возврате денег старыми должниками.

Популярное в соннике:
Ром Пересмешник Эпитафия Столяр

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает храм во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «храм».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я