Сонник фигурное катание во сне, к чему снится фигурное катание. Толкование снов

Сонники / Сны на Ф / Сонник, сон о фигурном катании.

Быть во сне членом жюри по фигурному катанию — обещает Вам романтическое приключение. Девушке подобное сновидение предрекает, что в обозримом будущем ей нужно будет сделать выбор одного из двух кавалеров.

Шить во сне костюмы для спортсменов, занимающихся фигурным катанием — значит, что Вы завидуете преуспевающим товарищам. Если Вы во сне тренер — символ того, что в решении своих проблем Вам нужно полагаться только на себя. Сновидение советует Вам не доверять никому, потому что Ваши затруднения могут стать предметом обсуждения окружающих.

Если Вы увидели во сне, что смотрите по телевизору фигурное катание, значит, скорые события, которые помогут наладить пошатнувшиеся отношения с родными.

Заниматься в сновидении фигурным катанием — значит, что в ближайшем будущем Вам придётся проявить себя в той области, в которой Вы не имеете опыта. Сновидение значит, что в случае, если Вы сможете показать себя наилучшим образом, то Вас ожидают общественное признание и уважительное отношение.

Популярное в соннике:
Менуэт Ржавчина Антиквариат Гомосексуалист, Гей

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает фигурное катание во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «фигурное катание».


Снится фигурное катание? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я