Сонник фиалки во сне, к чему снятся фиалки. Толкование снов

Сонники / Сны на Ф / Сонник, сон о фиалках.

Если Вы увидели во сне, что Вам заказали натюрморт с фиалками — в реальной жизни Вас попросят помочь в деле, о котором Вы давным-давно позабыли.

В случае если Вы встретили человека, у которого на лице вытатуирована фиалка, — означает, Вам придётся поразмышлять, как оказать влияние на требующегося Вам человека.

Украшать голову букетом фиалок — предрекает женщине внимание молодых людей, девушке — счастливый любовный роман.

Получив в сновидении от неизвестного кавалера корзинку с фиалками, девушка должна быть осторожна. Кто-либо весьма хитроумный предпринимает попытки войти к ней в доверие. Для молоденькой женщины это значит, что новоиспеченный товарищ обманет ее, либо изменит ей.

Высохшие либо завядшие фиалки сулят безответную любовь.

Если во время сновидения Вы любуетесь фиалками либо собираете их, то в реальной жизни приключение сведет Вас с весьма увлекательным и незаурядным человеком. Для женщины фиалки во сне обещают встречу с суженым.

Популярное в соннике:
Сервиз Эхо Стадо Бутерброд

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает фиалки во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «фиалки».


Снится фиалки? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я