Сонник фасоль во сне, к чему снится фасоль. Толкование снов

Сонники / Сны на Ф / Сонник, сон о фасоли.

Увидеть во сне, что Вы кушаете недоваренную фасоль, то в реальной жизни Вам не нужно гнать лошадей. Иначе, Вы рискуете испортить то, на что затратили столько времени и сил.

Если Вам приснилось, что Вы варите суп из фасоли, то скорей всего наяву у Вас не получится заработать большую сумму денег, но обеспечить себе и своей семье безбедное существование Вы сможете.

В случае если Вы желали купить фасоль, а по ошибке купили горох — означает, Вам предстоит отказаться от своих планов, дабы не совершить непростительного промаха.

В случае если Вам требуется перебрать фасоль — означает, что Ваши силы стремительно убывают, и Вы опасаетесь ответственности, которой Вас обременили.

В случае если Вас в гостях угостили блюдом из фасоли — означает, что Вам вернут взятые в долг деньги не полностью, а по частям.

Собрать богатый урожай фасоли — к благосостоянию, к налаживанию дел, которые связаны с финансовыми вопросами.

Популярное в соннике:
Секта Копье, пика Торговать Почта

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает фасоль во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «фасоль».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я