Сонник узор во сне, к чему снится узор. Толкование снов

Сонники / Сны на У / Сонник, сон об узоре.

Для замужней девушки сновидение, где она вышивает либо вяжет узор, говорит ей о том, что иногда она немало внимания уделяет быту, забывая, что человеческий разговор не заменит никакое блюдо.

Любоваться в сновидении причудливым узором — говорит о том, что Вам обязательно нужно обратиться к своему старому другу, в противном случае Вас совсем сломит одиночество и печаль.

Если Вы увидели во сне, что смотрите на ледяной узор на окнах, то такое означает, что все Ваши попытки закончить начатое, закончатся плачевно.

Если Вам приснилось, что Вы рассматриваете некий замысловатый узор на декоративной решетке либо двери, то скорей всего наяву Вы рискуете погрязнуть в мелочах, упустив из виду самое суть.

Рассматривать в сновидении узор на ткани — символ того, что Вас утомили однообразие и скука. Вам явно недостает разнообразия впечатлений.

Популярное в соннике:
Гавань Шлагбаум Лозунг Гарпун

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает узор во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «узор».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я