Сонник ужин во сне, к чему снится ужин. Толкование снов

Сонники / Сны на У / Сонник, сон об ужине.

Ужинать во сне дома — к доброму известию, счастливому исходу дела.

Ужин при свечах, красивый стол со всевозможными угощениями, сулит, что кто-либо облеченный властью поможет Вам, и освободит Вас от обязанностей, окажет помощь в решении насущных вопросов, убережет от проблем.

Увидеть во сне, что Вы хотите съесть что-нибудь вкусненькое на ужин, то скорей всего наяву Вы утомились от постоянных запретов и условностей, которые на Вас накладывает круг общения.

Остаться во сне без ужина — значит, что Ваши намерения идут вразрез с личными убеждениями, этот сон служит предупреждением от чрезмерной спешки в решении жизненно важных проблем.

В случае если на ужин Вы едите экзотическое блюдо — означает, что Вам придётся пожертвовать семейными делами ради работы.

В случае если Ваша пища, приготовленная на ужин, выглядит весьма вкусно — говорит о грядущем заболевании, которое надолго может вывести Вас из строя.

Если во время сновидения Вы ужинаете в ресторане — в реальной жизни это предрекает Вам трудную, но творческую работу в сложных условиях.

Популярное в соннике:
Башмак деревянный Финиш Запрет Осел

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает ужин во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «ужин».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я