Сонник турбаза во сне, к чему снится турбаза. Толкование снов

Сонники / Сны на Т / Сонник, сон о турбазе.

В случае если Вам снится, что время отдыха на турбазе закончилось и Вам нужно ехать домой, означает, что Вашим мечтам об отдыхе так и не дано осуществиться, из-за Вашей сильной деловой загруженности.

Восторгаться в сновидении отдыхом на турбазе — символ того, что сейчас Вы здорово страдаете без удобства и комфорта, они на данный момент Вам очень нужны, в противном случае не миновать нервного расстройства.

Находиться в сновидении на турбазе — Вам наконец-то удастся получить от жизни то, о чем Вы грезили. Иной раз подобное сновидение говорит о том, что Вы немало внимания уделяете самому себе, совсем забывая о том, что в Вашей помощи и внимании нуждаются родные и друзья.

Если Вы увидели во сне, что Вы приобрели путевку на турбазу, означает, что скорей всего наяву Вы чувствуете нужду в отдыхе.

Популярное в соннике:
Наряд Чековая книжка, чек Перстень Сила

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает турбаза во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «турбаза».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я