Сонник талон во сне, к чему снится талон. Толкование снов

Сонники / Сны на Т / Сонник, сон о талоне.

Если Вы увидели во сне прокомпостированный или разорванный талон — это символ того, что Вам нужно не соглашаться на предложенное другом дело, так как оно доставит Вам неприятности. Молодому человеку подобное сновидение предрекает, что его любимая не согласится на предложение замужества.

Увиденный во время сна кондуктор, протягивающий Вам талон, — говорит о том, что, девушку ожидают неприятные заботы, мужчину — проблемы в семейном кругу. Бизнесменам такое сновидение сулит ошибку в выборе партнера либо способа вложения средств. Женщине подобное сновидение может предвещать нежелательную беременность.

Если Вы увидели во сне, что контролер проверяет у Вас талон, означает, что в обозримом будущем Вас ждёт рискованная затея, которая потребует от Вас вложения крупного капитала.

Приобретать в сновидении талон — символ того, что Вам предстоит пережить неприятные события, волнение. Девушке подобное сновидение предсказывает состоятельного кавалера, с которым она познакомится при оригинальных обстоятельствах.

Популярное в соннике:
Лупа Слон Отмычка Указка

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает талон во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «талон».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я