Сонник стремянка во сне, к чему снится стремянка. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о стремянке.

Предпринимать во сне попытки использовать сломанную стремянку — значит, что Ваши поползновения стать бизнесменом закончится неудачей.

Увидеть разбитую либо качающуюся стремянку — символ того, что требуется оставить намеченное занятие, потому что посредством утрат невозможно добиться желанной цели.

Увидеть падающую стремянку — значит, что Вы минуете провалов. Упасть с лестницы — символ вероятного серьезного проигрыша.

Восходить по стремянке вверх — к успеху, спускаться — к неудаче.

В случае если Вы несете стремянку — Вы сумеете помочь кому-либо в неблагоприятной обстановке либо способствовать чьему-то успеху. В случае если лестницу несут другие, существует риск, что кто-либо испортит Вам расположение духа.

В случае если Вы увидите во сне лежащую, отставленную кем-либо стремянку — то это значит, что Вы обязательно должны использовать шанс, данный Вам в каком-либо деле.

Популярное в соннике:
Раздумье Погода Расстояние Рот

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает стремянка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «стремянка».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я