Сонник сосиска во сне, к чему снится сосиска. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о сосиске.

Приобретать во сне сосиски — подобное сновидение говорит о вероятности лжи либо супружеской измены. Влюбленным, увидевшим подобное сновидение, предстоит продолжительное расставание.

Кормить сосиской скотину — благополучное сновидение, которое сулит Вам благосостояние и удачу в любви и в человеческих взаимоотношениях. Вы будете поняты собеседником.

Увиденные во время сна целые связки сосисок — значит, что Вы больше склонны к мечтам и фантазиям, чем к реальным поступкам и решению трудностей, потому не ожидайте улучшения дел в скором времени.

Есть сосиски — символ того, что в ближайшем будущем Вы кого-нибудь обманете либо совершите бесчестное действие, не осознавая серьезности последствий. Если в сновидении Вы с удовольствием едите сосиски, то скорей всего наяву Вы не придаете много значения условностям.

Увидеть во сне, что вид сосиски вызывает у Вас неприязнь, то в реальной жизни Ваша требовательность довольно часто становится причиной осложнения Ваших отношений с окружающими.

Готовить во сне какое-нибудь блюдо с сосисками — к большому приобретению, к пополнению в семье или к повышению зарплаты. Влюбленным такой сон пророчит укрепление отношений.

Во сне отваривать сосиску — знак того, что Вам придется пережить небольшое огорчение. Девушке такой сон предрекает одиночество в ближайшие несколько месяцев.

Популярное в соннике:
Омлет Нотариус Диск-жокей Эпилепсия

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает сосиска во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «сосиска».


Снится сосиска? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я