Сонник сон во сне, к чему снится сон во сне. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о сне.

Яркий, весёлый сон, сулит разочарование в реальной жизни.

Увидеть кошмар — к благоприятному разрешению сложной обстановки.

Если Вам приснилось, что Вы рассказываете кому-либо про своё сновидение, то в реальной жизни Вам понадобится помощь человека, имеющего немалое влияние.

В случае если Вам кто-либо рассказывает своё сновидение, то у Ваших родных появятся затруднения и за помощью они обратятся именно к Вам.

Увидеть себя спящим — значит, что на самом деле Вы ведете двойную игру по отношению к хорошему человеку и сомневаетесь в истинности своих действий.

Женщине, которой приснилось, что она спит рядом с собственным любимым, в жизни не нужно быть чрезмерно уступчивой, в противном случае она превратится в безвольную жертву страстей.

Если Вы увидели во сне, что Вы спите рядом с кем-либо, кто Вам не слишком приятен, Вы будете разочарованы в человеке, которого полюбили.

Спящие люди во время Вашего сна значат, что Вы любыми средствами постараетесь завоевать чье-либо расположение.

Сон, в котором Вы спите рядом с маленьким ребенком, означает, что Ваша любовь будет взаимна, и Вы создадите прекрасную семью.

Если во сне Вы заснули в неподходящем для этого месте — значит, Вам угрожает болезнь.

Если Вам снится, что Вы спите на свежей чистой постели, то наяву у Вас будет полное взаимопонимание с родными.

Если Вам приснилось, что Вы пытаетесь найти объяснение Вашему сну, то реальная жизнь ставит перед Вами массу вопросов, ответы на которые Вы пока не в силах найти.

Популярное в соннике:
Звон Хвост Джинсы Трап

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает сон во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «сон».


Снится ? Расскажи свой сон!

Ольга 2019.04.12 20:45

моя свадьба с моим участием

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я