Сонник скотч во сне, к чему снится скотч. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о скотче.

Если во время сновидения Вы предпринимаете попытки размотать скотч, и не имеете возможности отыскать окончание, то данное сновидение может символизировать запутанность в Ваших делах. Девушке либо женщине подобное сновидение предрекает, что она не может разобраться в своих чувствах.

Если Вам приснилось, что скотч прилип к рукам либо к чему-нибудь еще, то данное сновидение предрекает Вам разговор с не слишком приятным Вам человеком, от которого Вы долго не сумеете избавиться. В случае если Вы брали у кого-либо взаймы, то Вас станет притеснять Ваш кредитор до того времени, пока что Вы не вернете заем.

Вешать с помощью скотча что-либо — Вам предстоит выступить в качестве миротворца, дабы уладить отношения между соседями. Бизнесмену подобное сновидение обещает устранение разногласий с компаньонами.

Популярное в соннике:
Жнец Ноги Обезьяна Кабан

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает скотч во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «скотч».


Снится скотч? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я