Сонник ремонт во сне, к чему снится ремонт. Толкование снов

Сонники / Сны на Р / Сонник, сон о ремонте.

Починка грязной одежды значит, что Вы предпримете попытку восстановить справедливость, но выберете для этого не лучшее время. В случае если же одежда чистая, Вас ожидают значительные успехи.

Если девушка увидит во сне, что она занимается ремонтом, то в реальной жизни ей предстоит оказывать помощь мужу в различных делах, и в доме воцарится мир.

Сновидение, где Вы помогаете кому-то с ремонтом, значит, что вскоре Вы получите внезапный подарок.

Если Вам приснилось, что Вы делаете в квартире ремонт, и сами стелите паркет, то Вас ждёт возможность проявить себя в незнакомой Вам области, при этом на Вас ляжет ответственность за это дело.

Если Вам приснилось, что Вы мечтаете сделать в своей квартире ремонт, то такое может говорить о том, что в реальной жизни Вы склонны верить иллюзиям.

Увидеть во сне, что Вы делаете в своей квартире ремонт, означает, что в скором времени можете надеяться на приятные перемены.

Популярное в соннике:
Плечо Отпуск Открытка Сурок

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает ремонт во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «ремонт».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я