Сонник прятать во сне, к чему снится спрятанное. Толкование снов

Отыскать во сне что-то спрятанное — к нежданному веселью.

Сновидение, где Вы понимаете, что Ваш товарищ где-либо прячется, и его не найти, значит, что в Ваших отношениях назревают серьёзные разногласия, но все еще поправимо.

Увидеть во сне, что Вы играете в прятки, то скорей всего наяву Вам довольно часто не хватает внимательного отношения и ласки со стороны родных и друзей.

Если Вам приснилось, что Вы испытываете страх и хотите куда-нибудь спрятаться, то в реальной жизни Вы не уверены в истинности совершаемых Вами действий, что причиняет Вам массу волнений.

Увидеть во время сна страуса, который прячет голову в песок, значит, что Вы стремитесь уйти от ответственности.

Если Вам приснилось, что Вы пытаетесь спрятать свою лысину, то в реальной жизни Вы скрываете свое истинное лицо от других, даже самых близких.

Для молодой женщины сон, в котором она прячет какую-либо вещь, означает, что вокруг ее имени ходит слишком много сплетен, однако ее поведение развеет все пересуды.

Сон, в котором Вы что-либо прячете, означает, что наяву Вы попадете в непростую ситуацию.

Популярное в соннике:

Смола Плавать Черепица Пролить

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает прятать во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «прятать».



Снится ? Расскажи свой сон!

Олеся Киреева 2019.03.29 17:22

Как понять сон, в котором я Боюсь и Прячу дочку от врагов

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я