Сонник потерять во сне, к чему снится потеря. Толкование снов

Если Вам приснилось, что Вы потеряли ножницы, то в реальной жизни Вам предстоит выполнять некую не слишком приятную миссию. Потерять наперсток значит, что Вас ждёт трудная жизнь.

Если Вам приснилось, что Вы страдаете из-за потери денег, то в реальной жизни Вам предстоит здорово постараться, чтобы обеспечить свою семью.

Увидеть во сне, что Вы потеряли багаж, то остерегайтесь разлада в делах и семейных неурядиц.

Если Вам приснилось, что Вы предпринимаете попытки выйти на потерянную тропинку, то в реальной жизни Вы рискуете провалить хорошо спланированное дело.

В случае если Вы потеряли ориентир внутри здания, то в реальной жизни Вам нужно больше рассчитывать на интуицию.

Если Вам приснилось, что Вы заблудились и не имеете возможности отыскать искомое здание, то в жизни Вас одолевает тяга к приключениям.

В случае если женщина увидит во сне, что она потеряла девственность, то в реальной жизни существует угроза потери уважения окружающих.

Потеря ключей обещает малоприятные приключения.

Потерять во сне зонт значит, что с родным Вам человеком случится беда.

Потерять во сне часы значит, для девушки, что ее ждут домашние неурядицы.

Потерять золото - плохой знак. Вы рискуете упустить самый важный шанс в Вашей жизни. Для молодой женщины сон, в котором она потеряла бриллианты и никак не может их найти, предсказывает позор, нужду и несчастья.

Сон, в котором Вы потеряли парик, означает, что Вы станете предметом насмешек.

Потерять рубашку означает, что Вам будет трудно избежать позора.

Потерять перчатки означает, что в реальной жизни Вы разоритесь, и Вам придется много и тяжело работать, чтобы обеспечить себе существование.

Сон, в котором Вы потеряли что-то из одежды, предупреждает о возможных беспокойствах, как в любовных, так и в коммерческих делах.

Сон, в котором вам приснилось, что вы что-то потеряли и не можете найти, указывает, что в реальной жизни, наоборот, вы обязательно найдете пропажу или сделаете удивительное для себя открытие.

Популярное в соннике:

Корреспондент Предприниматель Привкус Слепой, слепота

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает потерять во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «потерять».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я