Сонник подъём во сне, к чему снится подъём. Толкование снов

Нелегкий подъем во сне предрекает тяжелую пору.

Сновидение, где Вы поднимаетесь по стене, и перед Вами неожиданно распахивается окно, значит, что Вы без согласия родных и друзей предпримете некие действия, сопряженные с риском. Поначалу дела пойдут безнадёжно, и Вы отчаетесь, а потом все пойдёт на лад.

Восходить куда-либо без проблем, не чувствуя утомленности — значит, что события сложатся для Вас успешно.

Подъем по лестнице предрекает признание в обществе и успех, в случае если Вы дошли вплоть до самого конца. В случае если же лестница под Вами проваливается — остерегайтесь несчастного случая.

Если Вы увидели во сне, что поднимаетесь в гору — символ того, что Вам предстоят значительные испытания. Если во время сновидения Вы не имеете возможности дойти до вершины — Ваши надежды не сбудутся.

Подняться высоко в воздух — значит непредвиденное имущество, а Вам нужно проявить осмотрительность, так как на Вашем пути встретятся внезапные преграды.

Популярное в соннике:

Авторучка Льготы Нефть Будда

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает подьем во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «подьем».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я