Сонник подруга во сне, к чему снится подруга. Толкование снов

Сновидение, в котором девушка знакомится с кавалером своей подруги и отбивает его, значит, что в реальной жизни ее строгие моральные устои иногда мешают ей развлекаться.

Сновидение, где Ваша подруга обратилась к Вам за помощью, а Вы не хотите ей оказывать помощь, значит, что Вы остро испытываете необходимость в дружеском участии и помощи.

Если Вам приснилось, что Вы разговариваете с подругой по телефону, то скорей всего наяву Вы устаете от разговора с людьми и довольно часто желаете уединения.

Если Вы увидели во сне, что Ваша подруга выиграла денежный приз и поделилась с Вами — подобное сновидение напоминает Вам, что Вы испытываете необходимость в денежной помощи, но стесняетесь обратиться за помощью к родным и друзьям.

Если Вы увидели во сне, что подруга не поздравила Вас с днем рождения — означает, Вам не стоит надеяться на верность людей.

В случае если Вы с подругой отправляетесь в поездку — означает, Вам хочется остаться с глазу на глаз с собой и изучить создавшуюся обстановку.

В случае если подруга отбила у Вас возлюбленного — означает, в реальной жизни Вы чего-либо опасаетесь, и эти опасения занимают все Ваши помыслы.

Если Вы увидели во сне, что потеряли свою лучшую подругу — говорит о том, что у Вас имеется настоящие товарищи, которые будут рядом в тяжёлый час.

Похожие сны:

Беременная подруга
Беременность подруги
Свадьба подруги
Ссора с подругой
Видеть подругу
Парень подруги
Смерть подруги
Подруга умерла



В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает подруга во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «подруга».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я