Сонник подпись во сне, к чему снится подпись. Толкование снов

В случае если Вам в сновидении не выдают материальные средства в банке, так как ваша подпись не совпадает с проставленной ранее — знак того, что Вы склонны к переменчивости, которая не даёт толку.

В случае если Вы желаете придумать себе краткую подпись — означает, что Ваша жизнь не была бы столь непривлекательной, в случае если бы Вы своевременно сумели всё обдумать.

В случае если Вы позабыли расписаться в важном документе — в реальной жизни Вы взяли на себя значительные обязательства, которые потребуют от Вас максимум терпения и внимания.

Если Вы увидели во сне, что подделываете подпись — означает, что Вы не имеете возможности решить свои затруднения законным способом и ищете любые доступные пути.

Увидеть во сне неразборчивую подпись является символом того, что люди, которые желают вам зла, попытаются ввести Вас в заблуждение.

Если Вам приснилось, что Вы ставите свою подпись под документом, то скорей всего наяву Вам предстоит взять на себя ответственность за некий проступок, в котором виновны другие.

Популярное в соннике:

Пони Ограбление Преображение Красота

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает подпись во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «подпись».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я