Сонник подниматься во сне, к чему снится подъём. Толкование снов

Запрыгивать во сне на белоснежного коня — значит, благополучие, на черного — недолгое благополучие.

Увидеть во время сна поднимающееся тесто - символ крупного успеха. Подобное сновидение обещает материальное благополучие и взаимопонимание в семейном кругу.

Если Вам приснилось, что Вы поднимаетесь, все выше и выше по почти отвесным скалам, то в реальной жизни Вас ждёт тяжелое состязание, из которого Вы выйдете победителем.

Если Вам приснилось, что Вы поднимаетесь на самый верх вышки, то в реальной жизни Вы сумеете реализовать всё, что задумали. Но в случае если, когда как Вы поднимаетесь на вышку, ступени под Вашими ногами крошатся, и вышка в результате разрушается, то Ваши надежды не оправдаются.

Если Вам приснилось, что Вы поднимаетесь на эскалаторе, то в профессиональной деятельности Вам обязательно улыбнется удача, вполне возможно, даже больше, чем Вы ждали. Увидеть во сне, что эскалатор не работает и Вам приходится идти пешком, то в реальной жизни Вас ждут значительные затруднения, преодолев которые, Вы все же добьетесь успеха.

Подниматься во сне на лифте - к скорому приобретению имущества и славе. Если Вам приснилось, что Вам приходится идти пешком на самый высокий этаж без лифта, то будьте уверены, что у Вас достанет сил победить жизненные неурядицы.

Подниматься по лестнице - к успеху и счастью, Ваши переживания сменятся уверенностью в себе и в своей правоте.

Увидеть во время сна, что Вы поднимаетесь вверх - хороший символ.

Популярное в соннике:

Сани Кредит Месяц Видеоигра

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает подниматься во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «подниматься».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я