Сонник пила, к чему снится пила во сне

Сонники / Сны на П / Сонник пила

Многие образы, которые нам снятся, имеют сразу несколько значений. А потому сонник трактует эти сны в зависимости от их особенностей. Так, одним из явных примеров тому является пила, так к чему же она снится? С одной стороны, она означает разделение, что само по себе несет негатив. С другой, пила является символом созидания чего-то нового, постройки новой жизни и новых отношений.

Сонник Миллера

Понять, что же именно означает сон о пиле, можно на основании внешнего вида инструмента и совершаемых с ним действий. Вот наиболее распространенные варианты толкования сна:

  • Если во сне вы пользуетесь ручной пилой, это говорит о переполняющей вас энергии. Вы любите свою работу и с готовностью беретесь за новые начинания. В будущем же вас ждут удача и успех.
  • Если вам снится механическая пила промышленного характера, то впереди вам предстоит встать во главе важного дела, которое принесет немало прибыли.
  • Сломанная или покрытая ржавчиной пила сулит неудачи в делах. К этому следует подготовиться заранее, чтобы свести возможный ущерб к минимуму.
  • Потеря пилы во сне означает утрату контроля над своими делами. Ваши начинания обречены на провал, но вы совершенно ничего не сможете с этим поделать.

Сонник Хассе

Увидеть во сне пилу — к осуществлению всех желаний и стремлений.

Сонник Лоффа

  • Найти старую пилу во сне — хороший знак, который предвещает внезапную удачу.
  • Услышав звук работающей пилы, знайте — в ближайшее время в вашем доме будут царить исключительно достаток и благополучие.
  • Если вам приснилось, что вы несете пилу в руках или за спиной, то такой сон имеет простое толкование: в скором времени вам доверят очень важное и ответственное дело. Спрос с вас будет велик, но конечная прибыль оправдает все потраченные усилия.
  • Точить пилу предвещает приготовления к празднику или приятной поездке. Сон, в котором вы наблюдаете за другим человеком, затачивающим пилу, также сулит наслаждение.

Сонник Менеги

  • Если вы наблюдаете за работой пилы со стороны — это означает, что в ближайшее время кто-то попытается обидеть вас.
  • Распиливание дров нередко снится перед ссорой со своей второй половинкой.

Сонник Цветкова

  • Пила с очень большими зубьями свидетельствует о недовольстве человека самим собой. Такой сон может присниться в моменты сильного эмоционального напряжения и нередко предшествует эмоциональным срывам.
  • Тупая пила, которая ничего не пилит, предвещает тщетность всех попыток поправить свои дела. Скорее всего, вас впереди ждет большая неудача.

Что предвещает?

В большинстве случаев приснившаяся пила означает непростое и важное для вас дело, от исхода которого многое зависит. Во многом правильная трактовка такого сна будет зависеть от ваших собственных предчувствий и интуиции.

  • Если вам снится активная работа пилой, то ваши дела в ближайшее время должны пойти в гору.
  • Увидев сломанную или тупую пилу, не расстраивайтесь. Воспримите этот сон, как своеобразное предупреждение. Пусть он станет не более чем призывом к еще более активной работе и исправлению собственных ошибок.
На нашем сайте Вы можете узнать не только, что означает пила во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги, Нострадамуса, Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «пила».



Снится пила? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я