Сонник печать во сне, к чему снится печать. Толкование снов

В случае если во сне Вам поручили придумать рисунок для печати — означает, на самом деле от Вас потребуют выполнения того, с чем Вы абсолютно незнакомы.

В случае если Вы потеряли печать и переживаете из-за этого — означает, Ваши семейные дела идут хорошо, и Вы являетесь примером для товарищей.

В случае если Вы получили послание с неизвестной Вам печатью, то в Вашей жизни появится человек, о котором Вы ничего не знаете, но в ближайшем будущем у вас будет возможность узнать его получше.

В случае если Вам в сновидении нужно поставить печать — означает, на самом деле Вы можете не спеша все обдумать, и принять верное решение.

Сургучная печать принесет хлопоты, суету и заботу из-за большого числа поручений и заказов, которые вам придется выполнять.

Ставить печать самому — успешно завершить какое-либо дело.

Видеть во сне печать на документе — означает, что перед лицом свершившегося факта Вам придется смириться с тем, чего уже нельзя изменить никакими силами.

Популярное в соннике:

Предложение Нехватка Фужер Знамя

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает печать во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «печать».



Снится печать? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я