Сонник пепельница во сне, к чему снится пепельница. Толкование снов

Если Вы увидели во сне, что от вентилятора разлетелся по комнате пепел из пепельницы, возможно, Вас ожидает приятный сюрприз.

Если во сне Вы поругались с товарищем, и он кинул в Вас пепельницу — значит, Вам нужно быть поосторожнее с откровенными разговорами. Сейчас Вам лучше не делиться ни с кем своими проблемами, и побыть в одиночестве.

Если во сне Вы все время теряете пепельницы — для девушки такой сон предрекает ссору с любимым или мужем из-за мелочей, для мужчины - встречу с людьми, который смогут ему помочь решить его проблемы в работе.

Если во сне вам подарили большую пепельницу, похожую на морскую раковину, такой сон является символом предстоящей удачи и всеобщего признания.

Если Ваша пепельница переполнена окурками и пепел сыплется через край, Вам необходимо быть очень осмотрительным, ибо Ваша невнимательность может послужить причиной больших неприятностей.

Популярное в соннике:

Форточка Беда Душить Адресат

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает пепельница во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «пепельница».



Снится пепельница? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я