Сонник пенсия во сне, к чему снится пенсия. Толкование снов

Если Вам приснилось, что вы получили пенсию, но по пути её потеряли, значит, Вы можете неожиданно получить подарок, либо крупный выигрыш.

Если Вы увидели во сне, что Вам начислили крупную пенсию — означает,что впереди у Вас увлекательные события и изменение жизненного уклада.

Если Вам приснилось, что Вы не имеете возможности своевременно получить свою пенсию, значит, что Вас ждёт неприятный разговор с начальником, либо другим влиятельным человеком.

Если во сне Вас провожают на пенсию, значит, наяву Вы достигнете совершенства в своей профессии, что принесет Вам финансовое благополучие и успех.

Если Вы увидели во сне, что Вы хлопочете о пенсии и не имеете возможности ее добиться, то скорее всего, в реальной жизни Вы можете потерять работу, либо друга, который много для Вас значит.

Если во сне Вы получаете пенсию, значит, в реальной жизни Вас ожидает поддержка друзей.

Популярное в соннике:

Сажа Купальник Герб Изгнание

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает пенсия во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «пенсия».



Снится пенсия? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я