Сонник пейджер во сне, к чему снится пейджер. Толкование снов

В случае если Вы в сновидении потеряете свой пейджер, то получите извещение, которое доставит Вам горькое разочарование и грусть.

Если Вы увидели во сне сломанный пейджер — сновидение значит, попытку наладить отношения со своими давними недругами. В случае если верно поведете себя в создавшемся положении, Вы сумеете избавить себя от лишних проблем.

Если во время сновидения Вы посылаете сообщение на пейджер — означает, Вы испытаете сильное раздражение из-за того, что Вам не по силам добиться желаемого. Вы жаждете победы и признания.

Приобретать в сновидении пейджер — подобное сновидение значит, что Вам предстоит переживать временные затруднения. На Ваши плечи лягут обязанности о Ваших родных. В создавшемся положении они пострадают сильнее всех.

Популярное в соннике:

Некролог Глисты Трус Лестница

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает пейджер во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «пейджер».



Снится пейджер? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я