Сонник офис во сне, к чему снится офис. Толкование снов

Сонники / Сны на О / Сонник, сон об офисе.

Увидеть во сне, что Вы убираетесь в офисе, то в реальной жизни Вы испытываете неудовлетворенность, связанную с Вашей невостребованностью. Вам кажется, что могли бы отыскать лучшее применение собственным мозгам и рукам.

Если Вам приснилось, что Вы пришли в не свой офис и заблудились в нем, то скорей всего наяву Вы рискуете ошибиться в своих партнерах, поверьте их добропорядочность.

Увидеть себя работающим в современном офисе, хотя в реальности Вы работаете в другом месте, значит, что Вы стремитесь к изменениям. Вероятно, они коснутся именно работы.

Сдавать в сновидении свое жилье под офис — подвергать себя неоправданному риску. Вам не по силам довести до конца ни одно начинание.

Сновидение, где Вы покупаете оргтехнику для офиса, значит, что Вам придётся доказывать свою невиновность, дабы избавиться от ложных обвинений.

В случае если Вы в сновидении оформляете интерьер офиса, то в обозримом будущем, все Ваши попытки разбогатеть не доставят Вам того, чего хотите, а именно успеха и достатка.

Если Вы увидите себя хозяином солидного офиса, — означает, Вам предстоит обмануться в своих ожиданиях и Вам предстоит защищать свои личные вещи от посягательств.

Популярное в соннике:
Мерить Каюта Крюк Огород

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает офис во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «офис».


Снится офис? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я