Сонник обещание во сне, к чему снится обещание. Толкование снов

Сонники / Сны на О / Сонник, сон об обещании.

Если Вы даёте в сновидении кому-либо обещание — к предстоящим неожиданным заботам, связанным с устройством дел коллег или товарищей. В случае если Вас упрекают в том, что Вы не выполнили данное обещания, то Вас станет терзать совесть за какое-либо недобросовестное действие.

Если Вам приснилось, что от Вас требуют, чтобы Вы сдержали данное обещание, то скорей всего наяву Вам весьма хотелось бы избавиться от ответственности.

Давать во сне заведомо невыполнимое обещание — значит, что у Вас будет дело, которое трудно воплотить в жизнь в одиночку, а Вам не по силам победить свои амбиции и Вы не примите предложенную помощь.

Брать во сне с кого-нибудь обещание — значит, что при выполнении своей работы Вам предстоит находиться в зависимости от других людей, и это Вам не нравится, но изменить ситуацию Вы не сможете. Девушку, увидевшую подобное сновидение, ожидает бурная сцена ревности, к которой она сама и даст повод.

Ещё смотрите сны:
Плот, паром Загс Аптека Крылья

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает обещание во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «обещание».


Снится обещание? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я