Сонник медаль во сне, к чему снится медаль. Толкование снов

Сонники / Сны на М / Сонник, сон о медали.

Если Вам приснилось, что Вас наградили медалью, то в реальной жизни ожидайте утраты либо несчастного случая. Бизнесмену подобное сновидение может сулить потерю некоторых средств.

Увидеть во сне необычную медаль — к удивлению. Женщине подобное сновидение может обещать нежданное знакомство с увлекательным мужчиной.

Присутствовать в сновидении на церемонии награждения медалями — наступает важный момент в Вашей жизни, дальнейшая ваша судьба полностью зависит от Ваших намерений и склонностей.

Увидеть во время сна человека с медалями — подобное сновидение означает, что Вы вскоре попадете в общество приятных и умных людей, и там отыщите себе настоящего товарища. Девушке подобное сновидение предсказывает появление в ее жизни утонченного кавалера.

Ещё смотрите сны:
Сидеть Горчица Радость Пряности

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает медаль во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «медаль».


Снится медаль? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я