Сонник майонез во сне, к чему снится майонез. Толкование снов

Сонники / Сны на М / Сонник, сон о майонезе.

Увидеть во сне, как будто Вам кажется, что в салате либо каком-либо ином блюде мало майонеза, то скорей всего наяву Вы возмущены сложившейся обстановкой, но не знаете, каким образом на нее можно оказать влияние.

В сновидении пробовать майонез на вкус — любознательность может оказать Вам медвежью услугу.

Пролить майонез — символ того, что Вас постигнет провал в делах. Бизнесменам нужно быть осмотрительней с партнерами и денежными вложениями.

Испачкаться майонезом — подобное сновидение обещает неприятное событие, связанное с Вашим приятелем.

Заправлять во сне приготовленное блюдо майонезом — в ближайшем будущем вашим товарищам понадобится Ваша помощь. Женщине подобное сновидение сулит получение выгодного предложения.

Делать во сне майонез самому — у Вас будет нелегкое занятие, но, проявив собранность и старание, Вы справитесь со всеми сложностями. Женщине подобное сновидение предсказывает появление в ее жизни другого мужчины.

Ещё смотрите сны:
Сосна Лошадь Кукла Пингвин

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает майонез во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «майонез».


Снится майонез? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я