Сонник майка во сне, к чему снится майка. Толкование снов

Сонники / Сны на М / Сонник, сон о майке.

В случае если во сне девушка смотрит на мужчину в майке, то в реальной жизни у нее затруднения в непринуждённом разговоре с мужчинами.

Порванная майка снится, если Вы возмущены положением своих дел и стремитесь его исправить.

Одеть в сновидении майку наизнанку — значит, что у Вам предстоит кардинально поменять отношение к одному из Ваших приятелей.

В случае если во сне Вы увидите на себе грязную майку, то Вас в жизни ожидает нелёгкая борьба за выживание. Бизнесмену подобное сновидение сулит появление сильных соперников. Спортсмена ожидает состязание с равным по силе противником.

Ощущать, как Вам тесно в майке, значит, что Вам предложат принимать участие в неком проекте. Но, задумайтесь над тем, нужно ли это Вам.

Если Вы во сне видите себя в майке — значит, что Вас тяготит защита человека имеющего немалое влияние, а освободившись от него, Вы рискуете утратить устойчивое финансовое благополучие.

Ещё смотрите сны:
Ковер Кости Часовой Королева

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает майка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «майка».


Снится майка? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я