Сонник о полете, к чему снится летать во сне?

Сонники / Сны на Л / Летал во сне.

Полеты во сне особенно часто встречаются у детей, поскольку они более восприимчивы и склонны к фантазиям. Но летать — это не только удовольствие, но и скрытый посыл вашего подсознания о предстоящих успехах или опасности.

Сонник Цветкова

Толкование может быть следующим:

  • по воздуху — в сором времени вас ожидает путешествие или рабочая командировка;
  • высоко — к достижениям, чем выше полет, тем значительнее достижения;
  • далеко — долгое ожидание, несбывшиеся мечты, скорые любовные переживания;
  • в небе — для больного человека — к смерти, для здорового — к обретению счастья.

Сонник Нострадамуса

Летать во сне — означает чувствовать себя свободным и самостоятельным. Это ассоциируется с положительными эмоциями и счастьем. Если во сне все именно так и было, значит, в жизни вам скоро тоже представится такой шанс.

Если снилось, что вы взлетаете, это объясняется вашим стремлением к улучшению жизни, самосовершенствованию, развитию. Удача вам будет в этом сопутствовать, если вы переосмыслите жизненные ценности.

Если вы парили в космическом пространстве — значит, вы слишком сильно погружены в свои фантазии и оторваны от реальности. Следует обратить внимание на обыденные вещи, уделить внимание окружающим.

Если приснился сон о том, как вы падали — вам предстоит встретиться с проблемами и трудностями на жизненном пути.

Сонник Хассе

Это сновидение сулит исполнение надежд, успех в работе и удачу в любовных делах.

Сонник Менеги

Летать во сне — означает желание уйти от проблем, отстраниться от реальности, стать сильнее и выше социального положения. Иногда также это стремление преодолеть жизненные препятствия, найти решение в патовой ситуации. Если полет был кратковременным — значит, вы ненадолго сможете устранить помехи, мешающие вам в достижении цели. Если длительный — вы неуверенны в себе, чувствуете подавленность и неспособность повлиять на ход событий.

Сонник Лоффа

Спонтанный полет — процесс, для которого нужно совершать какие-либо действия, например, делать взмахи руками, как крыльями. Или же это влияние высших сил, поддерживающих невесомое состояние. Такие сны говорят о том, что вы стремитесь путешествовать, познавать что-то новое и интересное или же предупреждает об опасности, от которой вы стремитесь убежать посредством полета.

Если сновидение осознанное, мы самостоятельно решаем взлететь, потому что знаем, что можем, при этом медленно поднимаемся в воздух и свободно парим. Это говорит о вашем владении ситуацией, что вы держите себя в руках, умеете справляться с трудностями, сами управляете своей судьбой.

Большое значение имеют приспособления и транспортные средства, благодаря которым иногда совершается полет. Если во сне вы выбрали, например, полет на мотоцикле вместо того, чтобы поехать на машине — это подсознательное предостережение о том, что вы можете попасть в автомобильную аварию.

Вспомните, какими обстоятельствами сопровождался ваш полет и какие эмоции вы испытывали, тогда сможете открыть тайный смысл сновидения.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает летать во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «летать».



Снится летать? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я