Сонник ландыш во сне, к чему снится ландыш. Толкование снов

Сонники / Сны на Л / Сонник, сон о ландышах.

В случае если Вы во сне рвёте ландыши — у Вас ждёт расставание с любимым, хорошо знакомым человеком, либо разочарование в чем-либо для Вас дорогом и важном.

Если Вы увидели во сне душистые, свежие ландыши — символ того, что Вы получите долгожданный подарок от своего возлюбленного либо осуществится Ваше сокровенное желание.

Ощущать в сновидении резкий запах ландышей — предрекает получение от товарищей приятной весточки либо какой-то хорошей вести. Если Вам приснилось, что Вы вдыхаете запах ландышей, то скорей всего наяву у Вас появится непреодолимое стремление сбежать от всех трудностей и насладиться красотой природы.

В случае если Вы увидите, что ландыши стоят в вазе, то Вас ожидает мимолетное веселье, которое сменится грустью.

Если Вы увидели во сне, что Вы собираете ландыши, то вскоре в Вашей семье либо в семейном кругу Ваших товарищей родится малыш. Беременной девушке такое сновидение обещает появление на свет абсолютно здорового ребенка.

Засушенные для гербария ландыши значат, что Ваш возлюбленный не простит Вам неверности.

Ещё люди ищут:
Волнолом Лилипут Будка Лак

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает ландыш во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «ландыш».


Снится ландыш? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я