К чему снятся кролики? Сон о белом или черном кролике

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о кролике.

Разные образы, приходящие во сне, психологи и экстрасенсы пытаются истолковать уже с незапамятных времен. Чтобы правильно определить, к чему снится кролик, нужно с вниманием отнестись ко всем деталям сновидения: какого цвета животное, что зверек делал во сне и т. д. Только так можно из множества различных толкований выбрать верное.

Сонник Миллера: к чему видеть кролика во сне

Густав Миллер полагает, что приснившиеся кролики олицетворяют собой добро: жизнь сновидца в целом поменяется к лучшему, в том числе возрастут его доходы. Если пригрезился белый зверек – это знак верности. Увидеть в сновидении прыгающих вокруг кроликов – к появлению детей, которые будут радовать спящего.   

К чему снятся кролики по Ванге

Ясновидящая Ванга говорит, что появление этих животных во сне может быть как хорошим, так и плохим символом. Соглашаясь с Густавом Миллером, прорицательница считает, что белые кролики олицетворяют верность и счастливую семейную жизнь. Кроме того, они могут предрекать судьбоносную романтическую встречу. А вот если снится животное черного цвета – это дурной знак. Такое сновидение сулит недуги, разрушения и денежные потери. Если во сне человек берет на руки черного кролика, то наяву за ним ходит смерть. Когда снятся зверьки необычного окраса, это означает, что грядут непредвиденные изменения в жизни.

Сонник Хассе: сон о кроликах

В целом появление этих животных во сне медиум мисс Хассе связывает с наличием у человека ложных друзей, которые стремятся навредить ему. Кушать кроличье мясо – к достатку.

Снящиеся кролики по соннику Фрейда

Дядюшка Фрейд все сновидения переносит на отношения между мужчиной и женщиной. По его мнению, кролик во сне так же, как и заяц, демонстрирует, что у человека есть внутренняя боязнь потерять свою вторую половинку. При этом такой страх продиктован не чем иным, как ревностью. Сновидцу следует с большим доверием относиться к партнеру, иначе возможен разрыв отношений.

Сон о кроликах в интерпретации Цветкова

Эзотерик Евгений Цветков придерживается позиции, что кролик символизирует опасность.

  • Охотиться на зверька – к заботам и тревогам.
  • Кушать крольчатину – к развитию заболеваний.
  • Видеть бегущее животное – знак того, что судьба может сыграть злую шутку.

Кролик в соннике Лонго

Колдун Юрий Лонго полагает, что этот зверек снится к хорошим новостям, которые касаются друзей сновидца. Убить кролика во сне означает, что наяву человек пытается побороть свою трусость. Если пригрезилось убегающее животное, то задуманное в ближайшей перспективе не осуществится, даже если спящий будет прилагать максимум усилий и тщательно продумывать свои действия.

К чему снятся кролики по французскому соннику

  • Зверек белого цвета предрекает удачу и успех в делах.
  • Черный кролик сулит разочарование.
  • Убить в сновидении животное – к потерям и убыткам.
  • Кушать крольчатину – признак хорошего здоровья.

Славянский сонник: сон о кроликах

Негатив несет сновидение, в котором спящий гонится за кроликом или зайцем – это означает утрату чего-то ценного. Когда зверька во сне пытаются догнать собаки, это означает, что в реальности сновидец станет зачинщиком конфликтной ситуации. Если пригрезилось мертвое животное, то не миновать тяжкого недуга. Убить кролика – к ругани и даже рукоприкладству, вследствие чего репутация спящего будет испорчена.

Белые кролики во сне обещают преданность в любви. Резвящиеся кролики сулят Вам радость и счастье от Ваших детей.

Вообще кролик во сне - очень хороший знак.

Ещё люди ищут:

Внук Монитор Затмение Воскрешение

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает кролик во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «кролик».



Снится кролик? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я