Сонник - клещ: что означает клещ во сне?

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о клеще.

Если человек увидел сон, в котором клещ находился на его руке, ноге, под кожей, то прорицатели советуют обратить большое внимание на людей, которые окружают его. Клещ во сне – это противоречивый и сложный знак. Необходимо правильно растолковать сновидение, чтобы узнать, к чему снится такой сон. Ведь он может указывать не только на улучшение материального положение, но и на ухудшение здоровья.


К чему снятся клещи на теле? Когда человек видит сон, в котором клещи на его теле, то это сновидение указывает на богатство. Впрочем, в некоторых случаях у человека начинаются проблемы со здоровьем. Что означает по традиционному соннику клещи во сне? Согласно этому соннику, клещи снятся к получению неожиданной прибыли.


Что означает, если клещ во сне укусил или впился в тело? Прорицатели советуют людям, увидевший подобный сон, быть аккуратными. Ведь, в скором времени в жизнь может вмешаться хитрый и расчетливый человек.


Видеть во сне клеща, который сидит на глазу или голове предвещает обман. Возможно, в реальной жизни кто-то хочет Вас обмануть. Клещ, который сидит на руке во сне предвещает финансовые потери. Сновидец совершит необдуманный поступок. Если во сне клещ сидит на кошке, собаке или другом животном, то у сновидца начнутся неприятности в семье или личной жизни. Давить клещей во сне – предательство близкого друга.

Ещё люди ищут:

Валюта Тень Челюсти Штык

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает клещи во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «клещи».



Снится клещ? Расскажи свой сон!

Александр Волков 2019.03.29 17:41

Во сне увидел, что клещ сидит на ноге. К чему снится такой сон?

Инна Березина 2019.03.29 17:43

Приснилось, что давила клещей во сне. Ловила их на своём теле и давила. Что этот сон означает?

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я