Сонник квартира во сне, к чему снится квартира. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о квартире.

Если Вы увидели во сне, что переезжаете в новую квартиру, то вскоре Вас ожидают хорошие перемены.

Увидеть вещи собранные для переезда, либо новую квартиру со множеством вещей — предвещает, что Вас внезапно посетит удача.

Приобретать в сновидении дорогую квартиру — предупреждает, что вашим мечтам не дано осуществиться из-за того, что Вы не обращаете внимания на мелочи и не просчитываете свои действия с учетом всех нюансов. Девушке подобное сновидение говорит о ее чрезмерной требовательности к мужу.

Если Вы увидели во сне, что Вы живете в тесной, темной и старой квартире, то Ваши намерения не будут реализованы. Женщине такое сновидение говорит о ненадежности поступившего ей предложения.

Увидеть во время сна свою квартиру, в каком-то необычном виде (при странном освещении, с иной мебелью и так далее), значит, что Ваши попытки поменять стиль жизни имеют все шансы закончиться удачно.

Если Вы увидели во сне, что Вы обставляете квартиру мебелью, то ожидайте разногласий в семейном кругу.

Если Вы увидели во сне, что Вас выгнали из квартиры либо отняли ее у Вас, то Вас ожидает удачное приобретение. В случае если подобное сновидение увидит девушка, то ее ожидает подарок, о котором она давным-давно грезила.

Если Вам приснилось, что Вы никоим образом не имеете возможности выйти из квартиры, то в реальной жизни такое может предостерегать о том, что запланированная интересная поездка омрачится не слишком приятным известием.

Увидеть себя во сне не в своей квартире, но которую Вы считаете своим домом — предрекает женщине скорое бракосочетание. Девушке — появление любовника либо свидание с ним. Мужчине — легкомысленное увлечение. В случае, если квартира светлая и просторная, Вам, безусловно, предстоит успех. В случае если же квартира вызывает у Вас мрачные чувства, то не стоит надеяться на удачу.

 

Похожие сны:

Новая квартира
Чужая квартира
Другая квартира
Купить квартиру
Потоп в квартире
Ограбление квартиры
Переезд в другую квартиру
Ключи от квартиры
Ремонт в квартире
Старая квартира
Покупка квартиры
Затопило квартиру
Получить квартиру
Пожар в квартире



В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает квартира во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «квартира».



Снится квартира? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я