Сонник каток во сне, к чему снится каток. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о катке.

Увидеть ледовый каток в сновидении — говорит о предстоящем общем деле с не слишком приятным человеком, который известен собственным непостоянством и подхалимством.

Увидеть во время сна ярко освещенный каток, по которому под музыку катаются весёлые люди, то скорей всего наяву Ваш дух требует праздника.

Заливать во сне ледовый каток — предвещает, что Вы дадите какому-либо человеку обещание, которое забудете выполнить, и тем самым наживете себе недруга. Девушку подобное сновидение предостерегает о том, что она вполне возможно будет обманута.

Сновидение, где Вы не имеете возможности выстоять на коньках и безостановочно падаете, является предостережением. Следует быть начеку, потому что Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими товарищами.

Увидеть во сне, что Вы пришли на каток, а по какой-то причине не имеете возможности покататься на коньках, то скорей всего наяву Вам не стоит придавать крупного значения обещаниям, данным Вам представителями противоположного пола.

Если Вы увидели во сне, что Вы управляли асфальтным катком, то вскоре от Вас понадобится проявить волю и расчетливость в решении появившихся трудностей. Бизнесмен, увидевший подобное сновидение, вполне возможно, победит своих соперников.

Ещё люди ищут:
Слава, известность Атака Губка Шиньон

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает каток во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «каток».


Снится каток? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я