Сонник кандалы во сне, к чему снятся кандалы

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о кандалах.

Слышать в сновидении бряцание кандалов — в реальной жизни Вы испытаете горькое разочарование в любви.

Перепиливать в сновидении кандалы, освобождая своего любимого, — неиссякаемая энергия и громадная работоспособность помогут Вам добиться успеха и уважительного отношения.

Если Вам приснилось, что Вам удается разомкнуть кандалы, то такое предрекает Вам покой и отдых в приятном обществе. Беременной девушке такое сновидение обещает успешные роды.

Ржавые кандалы с длинной цепью сулят одинокую старость.

Если во время сновидения Вы увидите себя закованной в кандалы — в реальной жизни Ваши дела пойдут в гору, а в личной жизни все станет складываться безнадёжно.

Предпринимать попытки освободиться от кандалов в сновидении — в реальной жизни Ваши действия не будут одобрены окружающими, и это повергнет Вас в уныние на длительный срок.

Видеть рабов в кандалах — предсказывает, что близкому человеку потребуется ваша помощь, в которой вы не сможете ему отказать, и будете вознаграждены.

Если вам снится, что в пещере или руднике работают закованные в кандалы люди, то вас заставят принять на себя обязательства, с которыми вы не в состоянии справиться.

Так-же смотрите:
Бизнес-клуб Адюльтер Немой Сосульки

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает кандалы во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «кандалы».


Снится кандалы? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я